Ге
Геннадий

Скажите, пожалуйста, на каком курорте купальный сезон в конце апреля, начало мая?

Игорь Игоревич

арабские эмирты

Иринка

мальдивы, доминикана, гаваи, майами круглый год можно ездить, купательный сезон всегда))

Иван Тучин

Египет, оаэ, тай, доминикана. Куба.

Марина Щиголева

Пройдите по запросу " едем, сами рулим". Раздел "советы туристам". Там время посещения разных стран и их описание.

Мила Попова

Канары еще можно сюда добавить. Тот же Египет. Тайланд. . Куба. В Доминикане начинается сезон дождей. Начинается пляжный сезон в Турции (сама была там в это время).