Вениамин Крыжовник

в какую европейскую страну лучше ехать на работу на лето 2013 (знание английского)?

и в какой отрасли лучше искать работу?

Алексей Алексеев

Ни в какую, если Вы не гражданин EC,здесь с избытком хватает своей, собственной рабочей силы.

Юрий Сунцов

Можно, в принципе, было в какую гостиницу или вроде того, но вы опоздали. На сезонную работу подают заявки раньше. Сейчас позно уже. да и местный язык нужен, а не только английский. И вроде как гайки в евросоюзе закрутили серьезно, а если не в ЕС, то там и делать нечего..

Анюта Грибанова

Да ни вкакой стране Вы не нужны. Вариант один Польша. Там за копейки наши вкалывают от безысходности. Кто не мог что-то нормальное найти здесь. Раньше надо было мосты прокладывать в 90х, сейчас кто там работал в те года, уже осели в Европе. А мы останемся век доживать здесь.

Дмитрий Курасов

финляндия. сбор зеленого горошка

Александр Булов

Вас никуда не приглашают, нигде не ждут в Европе, где полно свободно передвигающихся европейцев, летом подрабатвающих студентов-европейцев, чтобы вы могли решать - куда вам лучше ехать. Никуда. Прошли времена, когда в Европу на заработки ездили.

Елена Кочергина

ты кто такой? светило-хирург или суперклассный программист или инженер сильнейший? не принимают страны ес неграждан ес на работу! и английский твой им на дух не нужен! единственно что могу реально посоветовать попробуй в израиль завербоваться старикам сраки мыть или на плантации фрукты собирать. я точно знаю что в израиль таких работников нанимают ибо живу здесь много лет.

Серега Храмов

чехия
чистка асфальта

Alex

финка