Носир

а, вы своим детям читаете на ночь книжки??

Элеонора Каширская

аудио книги очень выручают. в темноте поставила и глаза не порчу и ребенок доволен

Ситдекова Валерия

Обязательно. Дети уже не маленькие, но вечернее чтение у нас в традиции осталось. Ни одна аудиокнига не заменит живое общение.

Александр

Пыталась несколько раз именно на ночь, но они на меня как на ненормальную смотрят - типо че ты мать спать своим нытьем мешаешь))

Алексей Сковпешков

да
читаю
сначала сама рассказывала, короткие.. .
а теперь читаю Пушкина, Бажова, Аксакова и Андерсена, Перро и пр.. .
Есть русские сказки, итальянские и мордовские, эстонские, немецкие и пр

Если долго не спит, а у меня дела, то одну читаю, а потмо планшет кладу рядом на подоконник про Котёнка Гав или Матроскина

Юльчик

Конечно! И в обед тоже перед тихим часом.

Иван Марков

нет. книжки читаем днем

Анна Петрова

я им по стопке вина даю, чтобы спалось хорошо

Яссин Ливанов

наберите в поиске аудиосказки
если сами не прочитаете, можно сказку включить