Elena Golovkina

если молодая девушка хочет как можно быстрее родить ребёнка от любимого человека. на это есть какие то резкие причины?

на это есть какие то резкие причины

Нургул Каипова

Резких нет, а вот веские возможны.

Катерина Базанова

у нее нет мозгов. онахочет за него замуж. или просто влюбленность и страсть. и при этом такие мысли бывают. у меня было.

Аня Лазарева

Хочет его этим удержать. Хотя на практике это миф, если парень не хочет жениться, его и это не заставит.

Владимир Ершов

100 % согласна с Дарьей.. . Про "удержать", даже мысли такой не возникало.

Оксана Голенкова

1) Она уже залетела от другого и хочет повесить чужого ребенка.
2) Хочет выйти замуж по залету.
3) Она инфантильна.

Андрей Овчинников

хочет вас охомутать

Анна Саламатина

нет никаких рациональных причин, просто желание)
вам пока бояться нечего))

Наталья Саглаева

Конечно она Вам изменяет, не говорите пожалуйста ерунду!!! Просто девушка Вас по настоящему любит, и хочет иметь от Вас ребёночка, а если вы сомниваетесь то вы не достойны своей дамы, уделите ей побольше внимания вот вам мой совет. если что не в обиду за некотрые слова

Андрей Котельников

да не верит что счастье продлиться долго видно любит погулять а так может привяжется к дитю

Stanislav Kim

Ну наверно сначала у него спросить надо. Не против ли он? И что так скоропалительно? Это же не собачку завести или кошечку. Башкой думать вроде как надо!

Виктория Попова

она забеременела, но не от тебя

Татьяна Опарина

Ну, никаких резких, чтобы помогли ей родить, скажем, за 7 месяцев ,

Ка
Катюша

Пипец как почитаешь ответы! Просто хочет от вас ребенка, что тут такого

Юрий Юрченко

Она хочет привязать к себе мужа или действительно хочет ребенка.

Евгений Муравьёв

Причина одна-хочет-ли ребёнка твой любимый человек.

Дарья Лоскутова

отсутствие мозга единственная причина

Лена Вечкилёва

может запланировала себе так.. . сейчас рожу, а потом карьерой займусь - вот и спешит.. .
может девушка уже достаточно взрослая, лет 35-40 поэтому хочет как можно быстрее, наконец-то любовь встретила:)) )
просто приперло ей - хочу ребенка и все!

Га
Галина

просто она сильно Вас любит и хочет подарить Вам самое дорогое на свете - ребеночка!

Anna

Пора дети увидеть. . хочет ребенка иначе она покупает щенка))

Валерия Тимченко

Не обязательно. Есть категория девушек, которые ну никак не представляют своей жизни без ребенка. У меня есть подруга такая, которая до того, как своих родила, нянчилась постоянно с чужими. А другая, хотевшая ребенка, от парня, который не хотел детей 920 лет ему было) , вообще презерватив подпортила и даже не ерепенилась, когда тот отказался признавать сына.

Айсулу

если от мужа то без проблем, а до брака скорее всего хочет, чтоб парень не уходил. Типичная ошибка подчиненных дам
http://lib.ru/DPEOPLE/donotlove.txt_with-big-pictures.html

Татьяна* Sh*

если хочешь, почему бы не осуществить мечту?!!! Хотя этим ты не заставишь его жениться....