ДА
Дарья Андреева

каквам платье? собираюсь покупать на выпускной 11 класс

talkyland.com/media/cache/posts/2013/2/17/c325364050924023953606ce044f8a40_big.jpg

хочу прямые волосы, мб как то заплести некоторые пряди, что бы мило ненавящиво было

cs416320.userapi.com/v416320411/2fb3/iW_W403k_mA.jpg
это я

Svetlana Boukova

Лучше что-то из этого на выпуск брать

Rauka

Прозрачное, видимо

Александр Котик

ну, думаю однокласники не оценят, слишком неглубокое декольте

Галина Федорова

отличное. только конеш, если к нему без МИВИНЫ на голове

Ленок Деркач

нет вашего фото трудно сказать

Елена Герман

Отличное, ещё и на другие случаи пригодиться)

Murod Ahmedov

Хороший цвет, но низ не нравится.

Мiкалай Авсянников

Хороший выбор.
И к нему нужно иметь соответствующие... данные.

Станислав Савцов

не оч, дешевенько выглядит ткань

Рахима Достамбаева

Платье очень красивое. Прическа подойдет в принципе любая. Главное, какая вам больше всего идет. И макияж в нежных тонах и будет супер.

Vasliddin Saitov

Ваааааааай) Шикааарно! Слов нет, если вы делаете такой выбор, значит и вы очень красивая)

Ян Иванов

И ты и платье красивые! И волосы лучше сделать как у этой модели:)

Серега Кресников

Первое платье шикарное) Просто супер) И причёску можно сделать такую или выпрямить)

Вадим Ковалев

мне понравилось!!!!