Сергей Грушин

Что имеется в виду, если при скачивании приложения на телефон написано: необходимо подписат

ь?

Ки
Киряхинсон

почему модель не указываете? я так понимаю реч идет о симбиан, раньше была такая вещь как личный сертефикат по имеи, но теперь их нет и для того чтобы далее не видеть ето сообщение нада взломать смартфон, подробнее об етом можно прочитаь если в гугле набрать взлом симбиан, вариантов взлома куча но в основном ето через антивирус либо установка модифицированой прошивки