Viktor Eremkin

Какие книги вы покупаете в интернете?

Анаттолик Короткевич

Вообще не покупаю. Есть всякой покупной книге-альтернативная бесплатная книга. Просто потрудись с поисковиком инета и рано, или поздно найдёшь любые книги.

Азат

Я их там качаю)

Марина Миланович

Никакие, ни чего в интернете не покупаю! Есть куча сайтов, где можно скачать любую книгу на любой вкус абсолютно даром.

Клавдия Фурсикова

Книга "Как пёрнуть за 1 раз? "

OK
Olga K

Судя по наблюдениям, тематика пукупки книг разная: От романов, до философии.. .От кулинарных рецептов, до детских книжек.. .
Так что ответ - люди покупают разные книжки: )
Книги. Бестселлеры