Св
Светлана

Чем я могу вам быть полезен?, у меня нет денег

вопрос я задаю. .

и будте добры отвечать а не встречный.., нет ответа, тогда молчите!)

Дарья Матвеева

Ну нет денег и не надо! А конкретно можешь быть полезен тем, что ЛО мне отдашь. :)) Ладно, дело не только в корысти - не надо мне от тебя ЛО, а вот я тебе могу кое-что полезное сказать: представляешь, все кто мне нужны (а иногда и полезны) , нужны мне не из-за денег, а из-за своих душевных и интеллектуальных качеств. Ищи своё окружение и таких вопросов у тебя не возникнет.

Денис Розенберг

Ну, органы хоть здоровы? )

Vladimir Molchanov

как так? нет денег? ну и вали тогда ты нам вообще не нужен, ответы не приют для бомжей

Антон Зурин

А что есть?

Svetlana Shestakova

Ну если взять конкретную ситуацию, ответом - советом хорошим, вопросом интересным и если не будете комментировать мой аватар)))

Алексей Зорин

А что решают деньги, когда ты рядом.. ?
Чей запах ощутимей..?

Умар Гафаров

снегом двор замело, хорошо бы почистить, я заплачу))) . Чай бы попили, поговорили. ладно, не надо чистить, просто чай и просто разговор, порой этого так не хватает.

Валерий Шальнов

Валерий, мне нужен хороший мыслитель.

Василий Васьнев

Просто будь счастлив ...

Андрей Гроздов

Помилуйте, чем я могу вам быть полезен?

Ир
Ирина

Работодатель: раз нет денег, значит нечего есть, раз нечего есть, значит будешь работать за копейки на предприятии выживая от зарплаты до зарплаты?

Инна Займенцева

учись бить полезно сомого себя

Вася Яровый

В качестве грузтчика.

Лена Шаймардянова

Тебя считай нет. А польза одна вреда не делал бы и то ладно

El
Elgo

человек по своей натуре корыстен и каждый судит по себе вопрос о деньгах значит ты сам алчный и по этому мне от тебя пользы ждать не стоит! заведи детей и обеспечь их тем самым и нам поможешь! у меня допустим тоже денег нет но вопрос такой не стоит так как дети кушать хотят одеться обуться и думки в голову не лезут чем мне другим помочь! себе помоги!

Юл
Юлия

Какой "бартер" предлагаешь...?