Руслан Руслан

если вас никто не критикует - значит успеха вы ещё не добились ?))

Евгений

Если никто не критикует значит ты успешен в своем умении не попадаться людям на глаза.

Павел Матвейчук

скорее, если никто не ненавидит. 😉

Ирина Никитина

скорее всего да
нет - это если вы добились его на таком уровне что нечего критиковать

Борис Сорокин

ты бьешь успех?
ниче так ава

Виталий Пахомов

меня критикует весь ваш относительно-ограниченный мир, потому, что моё царство не от мира сего.

Денис Белоусов

в общем - да. поскольку критикуют в случае ошибок.
Если критики нет, то это как минимум дела идут в норме. ну а далее нужно приложить силы - бить в одну точку и успех придет!