Катя Блэр

чем отличается suite от standard room?

Рустам Халиков

То, что в одной гостинице suite то в другой - standard room. Зависит от гостиницы.

Катерина Ким

Suite - номер (больше чем стандартный) с гостиной и спальней, с мебелью и оборудованием высокого качества; чаще все комнаты объединены, а не разделены дверью

Лена Евтихова

Сьют гораздо больше площадью, иногда это 2 помещения-спальня и типа гостиной

Елена Рогалева

Suite площадь комнаты больше, чем стандартный. С уважением менеджер по туризму ООО Экст-Трэвел

Вероника Ревуцкая

Сьют - это, как и стандарт, однокомнатный номер, но его площадь немного больше и в нем есть кухонный уголок (плита, мойка, чайник, микроволновка, посуда) . Сравнение по площади работает только в пределах 1 отеля, если сравнивать номера разных отелей, то стандарт одного может быть больше, чем сьют другого.