Бонна Ивентовна

В каком интернет магазине можно дешевле заказать фотоаппарат?

Андрей Коротаев

Плеер. ру тоже дорогой. Есть еще дешевле. Вот название не могу вспомнить.. . на уме вертится, а ухватиться не могу.
Если вспомню - допишу.

(Я там фотик давеча насматривал, сравнивал с плеер. ру, разница почти 9 тыс. руб.)

Ольга Егорова

Горин Сергей - ждем название, насматривать одно, а купить другое, может там шлак какой продают, уж больно разница большая 9т

Анна

ЕВРОСЕТЬ СВЯЗНОЙ