Анна Потапова

Помогите с экспертизой!

Подскажите пожалуйста, У меня с машины украли колёса, но писать заявление в полицию безполезно! Могу ли я попросить чтоб с машины сняли отпечатки, там за деньги или как нить, чтоб посмотрели и сказали???

Юлия Родина

Заяву пиши!!!! Они где-нибудь да и попадутся.. . А без заявы.... А интересно кто их искать будет если не поступит ни одного заявления???? Вы каждую неделю собираетесь колеса покупать?

Иван Захаров

И что ты с ними будешь делать? Повесишь на стену как трофей?)

Вишенка Ник

кто же на морозе без перчаток работает? К тому же все отпечатки на колесах остались

Валя

напишите заявление, отпечатки и снимут. бесплатно

Сергей Денисов

Во-первых это бесполезно. Во-вторых никто этого делать не будет.

Наталья Пашко

Бесперспективняк...