Rivka Mativetskiy

почему индия является почти лидером по количеству программистов, с чем это связано? ведь это как кажется бедная страна

Артем Артёмов

Страна бедная, поэтому многие стремятся уехать на заработки. Программистом ( да и врачом) устроиться наиболее реально.
А английский они все отлично знают с детства, ведь это второй официальный язык страны и широко используется в образовании, особенно среднем и высшем.

Алина

Индия лидирует по количеству не только программистов, а также по количеству врачей - разных специальностей.
В США большинство врачей индийского происхождения.

Екатерина Шукаева

У них просто очень много людей, им фосфор помагает

Вишенка Ник

Грамотный государственный строй и порядок, если хотите. Сильная армия, космические спутники, собственный автопром.. .
Нам до них еще расти и расти!

Рафаел Махмудов

Тоже мне, бедная страна! Ты на Мумбаи посмотри!

Ирина Хазова

да страна и впрямь бедная, НО И КОМПЬЮТЕРЫ СЕЙЧАС НЕДОРОГИЕ! как и телефоны впринципе

Павел

Я тебе глубоко соболезную по поводу твоего интернета. У меня на 1600 % (я не ошибся) быстрее твоего и плачу всего то 800 ру в мес.

Скорость