Оганнес Джинанян

как ввыгоднее всего обменять WMZ на WMR ? (вебмани баксы на вебмани рубли)

Светлана Гунбина

Выгодней всего для обмена воспользоваться сервисами обмена/вывода вебмани.
Их очень много, можешь погуглить.
Я как раз такой сервис и представляю.
У нас хорошая скорость по выводу, и программа лояльности для клиентов, то есть чем больше выводишь тем больше скидка.
Заходи, читай, спрашивай - адрес на автаре.

Елена Котрухова

Найди на поисковике мониторинг обменников и там найдёшь наилучший курс. Лично я пользуюсь сервисом Magnetic Money . Скачиваешь, устанавливаешь и когда надо ищешь лучшие курсы обмена

Иришка

Через обменники электронных валют - okchanger.ru/WEBMONEY-WMZ-to-WEBMONEY-WMR