Светлана Субботина

сколько дней идет поезд из Питера до Забайкальского края? срочно нужно знать.... P.S спасибо за ответ

Ирина Гудзь

прямого поезда из СПб в те края нет. От Москвы идёт несколько (№2,44,340/350).Забайкальский край огромен, и только по нему поезд идёт больше суток! До Петровска-Забайкальского или до, напр, Краснокаменска весьма большая разница получится...

Александр Суслов

У РЖД отличный сайт, там даже билеты можно бронировать.

Константин Ушкал

До Иркутска есть поезд

010И Санкт-Петербург — Иркутск
поезд, РЖД/ФПК, Байкал
16:32
Ладожский вокзал
12:04
Иркутск-Пасс.
3 дня 15 ч