Анна Чупринова

Горящие путёвки в нью-йорк. Сколько примерно всё стоит вместе с путёвкой ( к примеру на 15 дней )

Елена Кулинченко

О горящих можно говорить только при наличии визы. Вариантов туров в Нью Йорк очень много.
■Нью-Йорк-Филадельфия-Вашингтон-Ниагара-Чикаго-Майами 15 дн
■Нью-Йорк-Майами-круиз по Карибам на Oasis of the Seas 13 дн
■Нью-Йорк-Орландо-Майами и круиз по Багамским островам 13 дн
■Нью-Йорк-Филадельфия-Вашингтон, каньоны и нац. парки Запада 17 дн
■Нью-Йорк-Филадельфия-Вашингтон-Орландо-Майами 9 дн
■Три столицы и пляжи Майами 12 дн
■Нью-Йорк и Лос Анджелес 12 дн
■Нью-Йорк-Лас-Вегас-Лос-Анджелес-Сиэттл 12 дн
■Нью-Йорк-Орландо-Майами-Лас-Вегас-Гранд Каньон-Лос-Анджелес-Сан-Франциско-лучшее в Америке 15 дн
■Нью-Йорк-Лас-Вегас-Лос-Анджелес+отдых на Гавайях 15 дн
■Нью-Йорк-Орландо-Майами-Сан-Франциско-Лас-Вегас-Гранд Каньон-Лос-Анджелес+отдых на Гавайях 22 дн

Раиса Козочка

В США слишком дорого ехать по путевке!
Билеты до НЙ стоят 20-25 тыс руб туда-обратно skyscanner.ru
Дешевое жилье поищите на booking.com
Самостоятельно намного дешевле получится!
Тем более, агентства Вам с визой все равно ничем не помогут (а для получения визы билеты-брони не нужны).

Евгений Усов

Интересно! Неужели есть такие? А визу -то кто Вам сделает горящую?))

Светлана Гардина

Горящий туры/путевки возможны только по массовым направлениям - где вместо регулярных рейсов чартеры, полностью выкупленные туроператорами, и целые отели или этажи в отелях выкуплены теми же операторами. Тогда в случае недостаточного спроса чтобы места не пустовали туроператоры снижают цены на туры.
Так вот, в Нью-Йорк нет туристических чартеров из РОссии, только регулярные рейсы, которые выгоднее всего покупать не перед вылетом, а за несколько месцев, на сезонной распродаже. Кроме того, в Нью-Йорке туристический сезон всегда, все отели пользуются спросом, мало что пустует, так что нет смысла снижать цены на туры.
Если очень скромно, то на день в Нью-Йорке с проживанием/питанием/транспортом и развлечениями, нужно никак не менее $200 (6 тыс. руб) - и то, отель будет ужасен, а еда будет из фаст-фуда.
Плюс авиабилет 15-30 тыс. руб, в зависимости от времени года. Итого на 15 дней - не менее 90-100 тыс. руб (3 тыс. долларов)

Иванова Мария

Не фантазируйте

Владимир

Что там делать 15 дней? Мне 9 дней дофига показалось. Горящих не бывает. Планируйте свой отдых сами и езжайте самостоятельно - значительно дешевле. И не 200 баксов на день как тут пишут, а гораздо меньше.