Игорь Таликов

Можно и так понимать?

У меня есть интуиция. Интуиция мне подсказывает, что мой парень будет не бабником. Недавно познакомилась с парнем. Он не соответствует. Значит, он временный, на пару месяцев. Господь другого пошлет, мне так предсказывали. И такого, с которым я не буду мучиться. Так и сказали, что вроде хороший должен быть. А эти два на горизонте сейчас - временные, так получается

Ив
Иван

Да, можно и так понимать, что ваша интуиция вас не подводит.