Black Angel

кто был недавно в шарм эль шейхе, сетки стоят там от акул?

Саша

Сетки там не реально поставить. Только в некоторых отелях в Хургаде есть сетки, где есть искусственные лагуны. Но море там совсем уже не то!

Игорь Гапоненко

сеток там нет. но на самом деле все люди которые пострадали на самом деле были неправы в своем поведении с ними. нужно научиться правильно себя вести и в тjulf они вас не тронут

Александр Колпецов

вы думаете это только в том году акулы нападали, а в предыдущие стеснялись? Сложность рельефа в том, что сетки поставить невозможно.

Алексей Сидоров

Классный вопрос! Вобще то там побережье весьма не слабое по своей длине.. . Да и не получится там сетку везде поставить...

Затирахин Дмитрий

кто их там ставил?