Алексей Буканов

кота кострировали неделю назад .он ничего не ест и не пьет . что делать?

Зина Шестак

Где кастрировали и кто кастрировал? Все вопросы к ним! Кот должен забыть об такой операции на второй день! Если у Вас через неделю проблемы и они не уходили после кастрации, подозреваю у котика сепсис после операции или это совсем не коем образом не касается кастрации! Чем больше Вы ждете, тем хуже.. . обращайтесь в хорошие и достойные клиники, что бы потом не возникало таких вот вопросов!

ОК
Ольга Король

Изверги, а с вами бы подобным образом поступили?

Им
Императрица

Эммм, если бы с вами так поступили, то вы бы как, прям целыми днями хохотали и обжирались?

Сергей Шмагин

ну как что делать, звонить ветеринару который кастрировал пусть приезжает и сматривает и говорит что с котом

Александр Андрианов

у него всё зажило? нет ли нагноения раны?

Денис Калугин

не переживайте Светлана.. . у нас тоже ничего не ел это последствие наркоза!
попробуйте растолочь немного отварной рыбы и немного бульона от неё и дать ей

Ев
Евгения

Сходите к врачу, возможно восполение.
А Коментарии не читайте, иногда кострация необходима. И не только у котов но и у собак.

Елена Мещанкина

был бы я на месте кота сначала валерьянки напился, а потом повесился бы! изверги зачем коту жизнь гробить?