Aleksey Kiselev

Помогите советом: как пристроить котенка. Вчера на морозе подобрали - ему примерно 8-9 мес. Уточнение - внутри.

Вчера шла по улице и увидела котенка (примерно месяцев 8-9) - просился в дверь салона красоты. Никто его не пускал. Он плакал и кричал - все равно никто не пустил даже погреться.. . Когда салон закрыли - котику НА УЛИЦЕ выделили только небольшую коробку и небольшую подстилку в ней. Мы не смогли пройти мимо и оставить его на морозе на ночь - отнесли в ветеринарную клинику, где нам разрешили оставить на одну ночь. Утром сегодня нужно забирать - но к себе взять не можем.. . Как пристроить? Как правильно подбирать хозяев? Поделитесь опытом. Я прям в отчаянии (

т. е. где-то 5 мес.

Арв

спрашивайте где и у кого возможно (соседи, друзья, знакомые... )
кто возьмёт - тому и отдайте

Татьяна Борисова

Едь в Сочи там на улице гагарина 12 или 15 я каждое лето езжу в Сочи и на эту улицу кошек там хорошо кормят я тем более их каждый день кормлю (летом) кормлю я их вискасом, ките-кэтом, вискасом для котят (котят вискасом для котят), сшебой, и. т. д и они все терутся об меня лижут меня просятся ко мне на колени на руки а еще они такие пухлые стали после того как я начала их кормить сначала они были худые а после того как я начала их кормить они стали пухлые (жирные, толстые) они стали такими жирными что их поднять невозможно было!

Михаил Варичев

подай обявление на фарпосте и с детьми до 3 лет не отдавать

Мария Атанова

Бегайте с котенком по "прохожим"(случайным людям, которые идет мимо вас), предлагайте котенка.
Отнесите котенка на "птичий рынок",но не надо его не кому (из продавцов) отдавать, сами посидите с ним)
Отнесите котенка в приют.
Объявления разместите на сландо авито из рук в руки и других сайтах)

Дмитрий Лапин

В интернете в своём городе найдите сайт потеряшек и постарайтесь найти передержку, так же на этих сайтах можно дать объявление, и ли найти приют. Но, допустим, у нас в Питере все приюты переполнены. Может, удастся уговорить кого-нибудь из знакомых приютить найдёныша на время. Объявления в округе тоже не помешают. Мы так подобрали котишку, жил у нас несколько дней, оказалось, что он из квартиры по нашей лестнице.