Алексей

У суки течка продолжаетья уже 34 день. Это 2 течка. Это нормально или уже надо беспокоиться. Собака крупной породы

Это 2 течка. Это нормально или уже надо беспокоиться. Собака крупной породы

Baсилий

это странно, потому что нормальная течка 21 день иди те к вету проверяйте гармоналку

Юрман

Да! Надо беспокоиться, и уже давно!
В чем проявляется течка?? ?

Кровянистые выделения до 34 ДНЯ (думаю)? ? Это ненормально для течки, или это не течка.. . К ветеринару, однозначно.

Светька Матвеева

Веди к вету это уже не хорошо.

Шалбуров Алексей

Это не нормально