Littleking

если мы поругались с мужчиной и я сказала что наши отношения закончились

а потом перезвонила хотела кое-что спросить а он не берет трубку хотя перед этим говорил что любит Позвонит ли он или это разрыв окончательный7 Значит он меня не любил или это гордость7

это не тот вариант

Дикий

Если ты сказала "мужчине", что отношения закончились.... значит они - закончились.!!! (и шутки здесь неуместны)

Ника

Это уж -- как пойдёт.. . А в обще -- следить надо за "метлой"!

Андрей

слово-не воробей.... может это гордость.. . без шага с вашей стороны, я бы "молчал"... увы...

Вікторія

Сама сказала "все кончено", теперь задний ход. Трудно с вами, непоследовательные, нелогичные, сами на эмоциях делаете то, о чем потом жалеете. Окончательный или нет - от человека зависит, кто-то позволит об себя и ноги вытирать. И не нужно про "значит не любил", самой иногда думать нужно, а не валить всю вину на мужика.

Юлиана Иванова

Возможен вариант: напился, забылся, потерял телефон...

Тихий Ужас

ну смотря как сказала, тут контекст важен и пр. Можно это так сказать, что уж точно общаться больше не захочется. Можно попробовать завтра перезвонить, мало ли почему не брал сразу, а потом от обиды решил не перезванивать, нормальное дело

Андрей Шушлебин

Надо быть последовательной. Если сами прекратили отношения, то зачем искать повод позвонить?
Мужчины все воспринимают прямолинейно.

Электрик В Вашем Доме73

мукжик не баба сразу все ровно понимает!!!

Галина Ким

Мужчины понимают прямолинейность. Вы ему четко и ясно сказали, что это конец, для себя он это и воспринял как - все точка. Милочка, прежде чем кидаться такими словами на ветер, обдумывайте тщательно, дабы потом попросту не жалеть о сказанном и содеянном.

Горшков Александр

категорически согласен с несколькими глашатаями выше.. . ляпнула - вынимай.. . нормальный мужчина понимает все с первого раза.. . теперь, если тебе он нужен, конечно, ломись туда, где он.. . маячь перед глазами.. . а лучше всего еще и извиниться и сказать, что "попутала, век воли не видать" (образно, так сказать)))...

Светлана Молчанова

если закончились, то чё звонить-то