Мээрим Сегизекова

Знаменитые артисты стали матерится на первом канале ,Что это деградация общества или культурная революция?

Артем Артёмов

Конечно деградация. Показать свиное рыло на всю страну, сейчас считается признаком крутизны какой-то...

Андрей Буробин

Однозначно - деградация.. . И однозначно это напрвленные действия на разложение русского общества, семьи и морали.. . У меня дома телевизора нет..

Ан
Анастасия

У нас нет знаменитых артистов, есть артисты, которые часто мельтешат на экранах ТV.

Екатерина Трубицына

Настоящие, великие актёры, артисты, певцы и т. д. никогда не позволят себе на большую аудиторию нецензурную лексику. Матерятся обычно таким образом недалёкие, славы-то не хватает, вот и пытаются обратить на себя внимание именно так!!!

Рустам Расулов

А чего ты думал? Скоро всё наше радио и телевидение превратится в один большой Дом 2. А во главе Ксения Собчак. От Первого и до последнего канала, включительно!

Мария Грибенко

Знаменитых на пальцах пересчитать можно. Остальное запиаренная шваль!

Галина Вайнярв

Какие знаменитые матерятся? Навряд ли. Скорее всего молодёжь, показать свою "крутость". Некрасиво и неуважительно к зрителям.

Станислав

что то я не слышал от знаменитых а вот от молодых так называемых знаменитостей так это от того что бы как то обратить на себя внимание Это наверное от бездарности

Lubov

Таким образом проявляется их истинная сущность. "Замечательный" пример для молодого поколения

Марина Левина

Теперь у нас не культура, а культу Ура.

Евгений

У вас не правильное представление, артисты это просто клоуны а вы их возводите на пьедестал.. . Давайте попробуем смотреть в лицо реалиям.

Валерия Аникеева

Это следующий виток деградации!!!

Лилит Мовсесян

Дело тут не в хреновых артистах, а в тех, кто их выпускает в русский эфир и на российскую сцену. Это целенаправленный процесс. Думайте господа, думайте.

Екатерина Болдырева

Да нет, они напинают нам, что они знаменитые, им все разрешено. Так как то...

### Юрий ### .

Это деградация (((

Иришка Войнова

культурная деградация

Сергей Таширов

Увы, такова современная артистическая элита - хамьё и дегенераты