Денис Юдин

Какие книги вы чаще всего покупаете в книжным магазинах? У вас большая библиотека дома?

Tommy Haku

Которые читаю! 🙂 Классику, детективы, приключения, фэнтэзи. А в последнее время все больше детские! 🙂 Приобщаю растущее поколение к мировой культуре в сказках!
Дома библиотека маловата, всего лишь все свободное место!

Марат

по рукоделию, об окружающем мире для детей, детективы

Юрий Касмынин

Скупаю книги Макса Фрая, обажаю этого автора, дома библиотека приличная

Евгений Румянцев

Не покупаю. Всё, что надо, у меня в электронном виде. Дома не так много места, чтоб заставлять его книгами. У меня 2 ТБ книг на жестком диске. Основная часть - вязание и астрология.

Станислав

весьма приличная библиотека
покупаю либо из серии альтернатива - они недорогие
либо Стивена Кинга - очень объёмные тяжело читать с экрана

Алексей Макаров

Для пополнения проф. знаний: новые монографии, книги по теории литературы, худ. книги на английском языке, философов и психологов. Очень редко любимых авторов. Меня больше вдохновляет ходить в библиотеку.
Книги не должны хранится на полках домашнего шкафа, они должны жить. Я противник домашней библиотеки, поэтому часто отдаю свои книги "ходить по рукам", реже просто дарю.
Если у тебя куча книг и ты утверждаешь, что все они тебе нужны, значит ты не уверен в своих знаниях, либо просто жадина.
Все должно храниться в голове. А книги должны завоевывать новых поклонников, чего они никогда не сделают принадлежа исключительно одной особе.

Светлана Ананич

Библиотека средних размеров - чаще покупаю детективы и мемуары - то, что больше всего люблю читать...

Eldar

Была большая библиотека: примерно 600 книг, но уезжая в другую страну, почти всё раздарила, взяв с собой самые-самые любимые. Сейчас есть где-то книг 200. Чаще
всего покупаю книги давно читанных и очень любимых писателей.

Алексей Лившиц

новинки любимых писателей. или что-то из классики, что очень нравится.

Ольга Середа

Покупаю те которые нравятся, но если книга не оправдывает ожидания избавляюсь.. в библиотеку подкладываю или консьержкам отдаю. Так, что библиотека дома не очень большая, зато отборная.))

Лиличка Чаплыгина

Дома библиотека не очень большая. Сейчас все скачиваю и читаю на айпаде.