Наталия Джафарова

Спасатели и Пожарники всегда на стороне, менты хорошие, подумайте...нам стыдно.

Олег

Ничего не поняла.

Андрей

я решил переставить слова справа налево получился интересный ответ -"Стыдно нам подумайте, хорошие менты, в стороне навсегда пожарники и спасатели" -теперь вы поломайте голову, что я ответил...

Андрей

Чито???

Ки
Кирилл

Не слушай тех, кто поносит тех, кто спасает наши жизни! У них убогонький умишко!