Дима

питер куда поехать за черникой направление приозерск где там можно выйти. в лосево знаю в милюпельто а не так далеко?

Татьяна

в Лемболово, и фигачить в северо-западном направлении от станции (в сторону приозерского шоссе)

Олег

Можете приехать ко мне на дачу. Собираю чернику в пятнадцати минутах от опары на пироги!