С С

как привезти feinwerkbau 700 universal из Германии, через какой сервис?

В России оно стоит больше 120000, с Германии с доставкой обойдется дешевле. Никто не знает проверенные сервисы, которым можно доверить такие суммы и получить товар без портаков? Спасибо)

Забыла написать, пневматическая винтовка это))) ) ну, кто разбирается, тот поймет и без уточнений)

Виктория Иванова

Скорее всего ТАКУЮ красоту Вам придется вести самой)
Звоните напрямую немцам и спрашивайте как и что...