Равиль Туйгильдин

Что лучше, рукопашный бой, К1, или тайский бокс? И почему???

Александра Карпенко

Рукопашный бой основан на захватах, бросках и "выключение" противника в максимально короткий срок (первые секунды сопротивления) , бокс и прочее - это силовые виды спорта, в истоках которых лежит сильный, изнашивающий дыхалку удар и невозможность пропустить самому подобные удары.. .
Поэтому считаю, что мастер-рукопашник, если поймает за конечность, то поломает любого спортсмена!! ! Хотя могу и ошибаться (это моё личное мнение) , и я если бы выбирал, то только в сторону рукопашного боя, также и ставку бы делал, если бы противопоставили рукопашного бойца и любого спортсмена, любого вида еденоборств!

Денис Фокин

Побеждает не единоборство, побеждает хороший боец. Для каждого свое лучше. В боксе самая классная техника рук, в тае хорошо бьют ногами и коленями, на рукопашке, кроме ударной техники борьбу изучают, т. е. бойцов универсалов готовят. Походи по секциям, посмотри, первое занятие везде бесплатно. Где понравится, там и оставайся.

Катя Соловова

к-1 это что по-твоему вообще?
из перечисленных лучше тай, а вообще лучше на микс ходить, грепплинг + тай

Санек Гедин

Лучше для чего? Если как спорт, то без разницы. Если как последний шанс, то только рукопашный бой.