Сергей Горохов

какую одежду лучше насить в школу штаны юбку или. нужно

Людмила Людмила

чтоб снимать было быстро и легко

Сергей Елисеев

Школьная форма. .

Андрей Матвеев

Которая не отвлекает от учебного процесса.

Queen Татьяна......

нАсить надо школьную форму. . я считаю это солидным.. . и надо еще язык русский учить...

Евгений Кучеров

По погоде. Но мне больше юбка нравится.

Светлана Мариськина

Лучше носить школьную форму, но если шк. форма не по душе тогда, штаны и былую блузу

Сергкй

Школьную форму или если не нравится шк. форма носи обычную одежду в деловом стиле.

Ла
Лада

Брюки и блузку, с акцентами на аксессуары)

Дмитрий Сиротин

Все варианты, на выбор: и брюки, и юбку или сарафан, естественно, одной цветовой гаммы

Катя Попова

чтобы было удобно! -это самое главное. тут и брюки и юбка подойдут, в чем удобно. школьная форма мне не нравится, она очень какая-то хреновая. -не по возрасту.

Оксана Бучнева

В штанах удобнее)