Юля Богданенко

РПЦ отмирает? Что он противопоставит исламу?

Сосед, Паша Скляров стал мусульманином. То что не нашел в церкви, нашел в мечети-истину.

Ложь в твоей голове.

Ан
Анюта

Да какая разница то? Всё ровно ЛОЖЬ и одно и другое

Салават Хероев

христианство поощряет думанье а это смерть для религии

Св
Светлана

не может любая вера быть правдой! что та что другая всё врут и вечно воюют за эту ложь! и выхода нет так как таких умных людей как иесус сейчас нет и уже наверное не будет!
все церковные служители и так же сами конфессии это в своё время сформированная власть в помощь государству в котором она создана для укрепления самой государственности так как человек мыслящий не когда по своей воли не будет обслуживать правящий слой (элиту) о церкви подтверждают якобы божественное происхождение правителей! от сюда следует что любая церковь просто лживая опухоль общества! все течения которые берут начало с иесуса тем более не могут быть состоятельными хотя и расползлись по всему миру при помощи самих же иудеев так как они и есть самые настоящие цыгане не имевшие ни когда своего государства а всегда парозитирущие в других государствах за что и ганимы всю жизнь их придуманной религии всего то 2000 лет так же и мусульмане! только стоит подумать о том а что было до них и какой строй был в то время! что касаемо христа он просто не видел другого способа избавить от рабства свой народ и придумал свою религию! в библии иесус пишут сын божий и и там же все люди сыны божьи так выходит он простой человек как и мы с вами! то что иесус был отвергать просто глупо но вопрос кем он был? человеком придумавшим как избавится от рабства или тем кем за кого выдаёт его сейчас? этого не знают даже нижние чины в самих церквях религия и построена так ты верь и всё а что там было не ваше дело!

Кэ
Кэт

Например, у них есть аргумент, что РПЦ для русских, а ислам для всяких арабских стран. И что, типа, Достоевский писал "русский без РПЦ - не русский", и всё такое.

Катя Тимофеева

Он нашел не истину, а ересь. Почему? Потому, что фарисеи не наследуют царство божье))

Иван Атаманов

То, что не нашел в церкви то нашел в мечети = то, что не нашел в алкоголе нашел в наркоте

Одного поля ягода а голова как не работала так и не стала работать

Just-Do It

любовь и гостеприимство))