Александр Колбасников

Почему сегодня ночью не летает НЛО перед моими окнами? Перед метеоритом такая движуха была...

Юл
Юлия

всё смеётесь?. .ну смейтесь. движухи никакой не было, жизнь текла обычным чередом. да и сейчас тоже всё стабилизировалось. обычный выходной. только у стекольщико работы прибавилось.
и вообще, хватит уже троллить мой город! не могу понять, почему в самом Челябинске об этом меньше судачат, чем по всему миру.. .
полная версия
http://www.youtube.com/watch?v=ueeBdMWjp4o в конце ролика воронка - это гон, не было такого!

Александр Герасимов

Потому что я их истребил.

Анастасия Долгова

мы так решыли-нефих землян перенапрегать, а то ещо более обос.. ца. .
(и сами от этава задахнуца)