Светлана Орлова

Придумайте пожалуйста ответ к "ты кто". Ответ должен быть смешной и остро умный!

Валентина Рыжова

Екатерина, Вы та сами чьих будите?

Tatyana Yugay

В метро сальто))

Лариса Никитина

Мужик - конь в манто, а баба - тыгдынская лошадь...

Олег Завгороднев

Твоя белая горячка !

Mikki Tosic

Так вот Катя... .
Обычно такой вопрос вживую задают наглые и физически уверенные в себе люди. Поэтому если ты понимаеш что, не победить не убежать не получится, отвечаеш-зовут меня Катя и я прохожий.
Во всех других случаях хорош, проверенный временем ответ- Конь в пальто.
Другое дело по телефону. Тут импровизируй.