Eugene

как завладеть брошенным недвижимым имуществом

Недавно купил квартиру, во дворе много много брошенных и полуразвалившихся гаражей, как стать собственником такого гаража, куда идти, с чего начать?

Елена Суржик

если это гаражный кооператив то нужно к председателю, я так же брошенную дачу покупал прошелся по кооперативу выбрал потом к председателю она владельцев назвала ну и купил за даром. Если не кооператив и нигде не зарегистрированы то только объявления расклеивать или ходить жильцов расспрашивать, искать владельцев, если у владельцев есть документы то без их все равно не получится.

Ге
Геннадий

Нужно найти гараж, собственника который умер.. . по закону если вы начинаете ухаживать за недвижимостью и платить налоги как за свое, при этом в течении полугоде никто не заявил свои права, вы вступаете в наследование данного имущества..