Св
Светлана

может ли человек, работающий адвокатом позвонить в отель и узнать проживает ли в нем интересующий его человек?

я не могу туда позвонить и узнать, мне этого не надо советовать.
отель находиться в Египте

или эта инфа конфедециальна? ответят ли ему?

Антон Дворников

наверна нада знать египтянский)

Виктор Майоров

Нет не может, если отель себя уважает

Женя Пестова

Позвонить сможет, даже представиться адвокатом или Джеймсом Бондом сможет.
А узнать - не сможет.

Александра

да хоть кем он работает - отелю на это все-равно, эта информация конфедециальна.

Оля

Можете. Обычно отвечают. Они не считают эту инфу конфиденциальной. Могут даже соединить с номером.