Владимир Хлопунов

Эмм, подскажите как расход топлива...

Начинающий водитель, у папы забрал машину )) доков нет под рукой чтоб точную модель сказать, вообщем японец митсубиси лансер 2004года, она как лансер 9, тока кузов вагон )) праворукий автомат )
вопрос такой, как ездить ?
слышал что либо до 90, либо 110, тип если больше 110 то уже больше расход а если 110 то самый раз )) и еще, по городу, в пробках, автомат или механика больше хавает ? )

Tik Tak

80-90 самый экономичный режим, и сильно не "раскручивать" двигатель.

Нина

Моё мнение немного другое
90-110 км/ч и экономичный и безопасный

Андрей Журавлев

акпп хавает больше

Денис Краснослободцев

самый оптимальный режим не от скорости зависит, а от оборотов движка. в раёне 2500 будет самое то.