Евгений

Стоит ли верить в хиромантию? Линии брака, они всегда точны или могут меняться?

Татьяна Марченко

хиромантия очень четкая наука

Таня Хиль

Несколько сот лет держалось заблуждение, что большой палец - это палец Венеры, и что под ним - холм Венеры. Хотя на самом деле это палец Марса, и под ним - холм Марса. Ну и как после этого верить всем этим предсказаниям, если они бабу от мужика отличить не в состоянии? http://otvet.mail.ru/question/81977092/

an
anna-semenova

Верить в хиромантию стоит, линии со времен, могут меняться.