Марина

на работе подростку можно мыть окна или это запрещено законом??

Светлана

закон запрещает использовать труд несовершеннолетних на особо-опасных работах, в ночное и вечернее время. а так же сверхурочно. Думаю мытьё окон не является особо-опасной работой.

Олег Захаркин

Конечно запрещенно, это самая страшная статья УК РФ ты что, ты спокойно можешь написать заявление в полицию и тот кто заставляет тебя заниматься такими грязными делами сядет пожизнено в тюрьму, не затягивай, а то вовлекут по самые, что выпутаться потом не сможешь.

Андрей

если он мойщик окон -можно!