Азамат Саттаров

Помогите с установкой GTA lll на андроид...

Скачал ГТА 3(без кэша). Установил. Захожу игра пишеи что нужно скачать дополнительные файлы через интернет. Нажимаю скачать. Выдает ошибку. Типо Проблемы при скачивании. Что делать?? ?
P.S.Телефон Explay advance tv.Процессор 1mhz.

Ирина Липакова

телефон бюджетный, поэтому у него скорее всего MediaTek с его вялым PowerVr. На trashbox .ru найди Gta, через пк скачай кэш для PowerVr. затем на телефоне кинь кэш по пути Sdcard/android/data