Ислам

Помогите, пожалуйста, советом!

Доброго времени суток!! моя история покажется кому -то глупой, но все же. Никогда не верила в серьезность знакомств в интернете и тут... сама попалась. Он так вовремя появился в моей жизни - как раз таки когда были огромные проблемы, он добавился в друзья, началась активная переписка. Активно поддерживал меня - это меня и привлекло в нем. Мы из разных стран, но он должен был в конце зимы приехать, на пол года. В начале я не воспринимала его серьезно (я не маленькая девочка, все прекрасно понимаю) но.. сердцу не прикажешь. Начали появляться какие то чувства... каждый день общались, было столько теплых слов, обещаний, предложений. Не скажу, что внешне он поразил меня, но у меня давно не было такого состояния - видишь его онлайн и сердце быстрее бьется. Многие скажут, что это все глупости, я и сама так думала, пока на себе это не ощутила. И вот, в один "прекрасный"день все оборвалось. Я интуитивно чувствовала, что что - то не так. На днях у меня собака умерла, она была как член семьи... было ужасно плохо морально.. я поделилась с ним этим но.. в ответ получила простой ответ - "жалко". Депрессия жуткая напала, в порыве написала ему, что наверное стоит нам прекратить общение, раз такой холод проскользнул. Это был лишь порыв, не хотела этого... Но ответа никакого не поступило. Я понимаю, возможно это все мираж и ничего и не было только.. но зачем было столько трогательных слов писать, посмеяться хотел? или быть может нашел кого то себе - так бы и сказал, зачем скрывать и просто исчезать и мучить?? Последнее, что написала ему- жаль, что ты прямо не смог этого сказать и пожелала счастья. Вот такая глупая, наивная история.

Надежда Тарасова

Знаете, здесь все пишут "забудь, пройдет" и все такое. И я с людьми согласна.. .

Но если читать ваше письмо, то получается совершенно странная картина. Вы общались. И тут умирает ваша собака, которую ваш партнер не знал, не видел и соответственно не испытывал никаких эмоций. И вот вы ждете сочувствия. А какое можно сочувствие проявить, если это собака (не брат, не мама, не другой родственник!) , которую никогда не видел и не общался?? ? Как по мне, то мужчина проявил хоть какое-то сочувствие - а это ему плюс.

Далее вы пишите. Депрессия, различные мысли начали проскаьзывать, вам кажется, будто он посмеялся. Но заметьте - не он вам все это писал, а вам так показалось. Вы сами себе что-то придумали, переложили свои эмоции на него и решили, что это так и есть. А потом еще начали писать какие-то обвинения в его адрес абсолютно на пустом месте. Извините, но на его месте я бы вообще пожелала всего хорошего вам, чтобы больше не слушать ложные обвинения.

Я пишу вам судя по вашему письму. Если что-то не так, то извите. А если так - то попросите у парня прощения. ОН НЕ ВИНОВАТ НИ В ЧЕМ!! ! ВЫ ВСЕ САМИ СЕБЕ НАДУМАЛИ!!!

Lion

попытайся взглянуть на все это с другой стороны, "его глазами"-- для него это была просто переписка в инете, не более.. . да, в какой то момент его могло очень сильно заинтересовать общение с тобой, твои мысли, твой взгляд на жизнь.. . он решил поделиться своим мнением, поддержать тебя.. . но.. . ничто не вечно, и как ты сама уже поняла его интерес иссяк, по-другому и не бывает в "виртуальном романе"... задумайся, разве можно потерять то- чего не было?? ? не накручивай себя, то что твое--- будет с тобой рядом Реально, и в горе и в радости! ! а что не твое--- пусть идет своей дорогой, не задерживай!

Роман

У Вас привязанность и возникло оно от теплоты и нежности. В реальной жизни Вам этого не хватает.
Не хватайтесь за виртуал, живите настоящим.

Евгения

Как бы это больно ни звучало. действительно, ск всего, другие отношения-в реальности. тот период, который вы общались-он был одинок. а теперь начались реальные отношения. не за тридевять земель, а рядом... а. может, просто у него жизненные трудности и ему просто не до кого. в любом случае, если человеку надо и нужноо общение и другой человек, он будет к этому идти. если нет-то не будет. проще выкинуть все из головы и постараться построить реальные отношения

Павел Щ Nevs И Юля

Поиграли друг с другом в слова, ты что-то себе нафантазировала, теперь здесь пишешь многословные "массаги".Забавные всё же существа - женщины эпохи Интернета. Это же Инет - мир бесконечного текста, утомился твой мальчик от текста, получил, что хотел (наелся женским текстом) и сгинул на просторах сети, и бог с ним.

Татьяна Королькова

Жирвите дальше ни чего не боитесь!! ! будет вам в оффлаин нормальны парень!!

Михаил Хромов

Бывает.... забудьте его, живите и радуйтесь дальше!!! !

Ви
Виталий

От чистого сердца сочувствую! Единственное что тут скажешь, интернет - это бал-маскарад. Здесь есть все, но в жизни они просто люди со своими слабостями и безразличием.

Иришка Татарникова

Если ты его любишь, ну тогда всё в вашей жизни будет хорошо! Любовь умеет творить чудеса! Ну что же здесь не понятного? Ты главное не загуби её за свою долгую жизнь и вскоре она вспыхнет как ярчайшая звезда! А вообще здесь всё странно случается, по интернету 🙂.

Михаил Дорохин

не печалься, и живи дальше, если появился повод усомнится в нем значит появится повод усомнится и второй раз. Не лез в проблемные отношения где время и растояния. радуйся жизни да замечай людей вокруг и будь менее доверчивой. Сходи в клуб, искупайся в волщебной реке джека дэниэлса и прыгай от радости под сэты диджея кричя и брызгая алкоголь вокруг))