НТ
Надежда Тарасова

Что это за отношение? ! Друждба или что-то большее?!

У меня такая ситуация мы учимся в школе он на 2 года старше меня, как - то с концерта пошли домой и он все время заботился обо мне то обнимет, то скажет одень капюшон, так как холодно, если я не одевала капюшон, то он насильно застегивал мне пуховик и одевал капюшон. Все время смотрит на меня, тоже подходит и обнимает) ) Мне даже подруги подходят и говорят " мне кажется он в тебя влюбился, он относится к тебе совершенно по другому " Сегодня тоже заботился обо мне, поправлял прическу, обнимал (правда хотела за " ПОПУ " ущипнуть, но я повернулась к нему) Все время обнимал меня и ухаживал, даже прощения просто так попросил) ) Пригласил меня к себе домой, но я отказалась) ) Он еще сказал " Ты что меня не любишь? " ну это скорее всего в шутку было, мы с ним не встречаемся, максимум он мне симпатичен) ) Но если что я люблю другого парня (он меня не любит Т. Т) Что означают эти ухаживания? !

к этому теперь добавилось то, что он начал следить за мной... он стал прогуливать уроки и стоять около моего кабинета, я начинаю его бояться....

АА
Азиз Азизи

Слушай подруга, ты считаешь, что мы каждый день станем тут перед тобой расшаркиваться? ? Хватит уже ПИАРИТЬСЯ, придумай что то другое, задолбала одно и от же писать)))))

Алена
Алена

Хм, каждый человек может писать что он хочет и когда хочет, если вас напрягает что-то или у вас настроение плохое-то не надо его портить окружающим, человек просто хочет узнать больше мнении об этой ситуации. Я тоже много раз переспрашиваю один и тот же вопрос, потому что мне интересно разные мнения послушать - это к вам Kitty!

По поводу этой ситуации-есть такая поговорка, когда тебе уделяют много внимания тебя хотят или наебать или вые*ать))) но это я так к слово. Этот мальчик реально в вас походу влюбился. И он хочет с вами отношении, но он не может правильно подкатить к вам в силу своего возраста, все равно вы с ним не будете так как вы любите другого.

Похожие вопросы
Дружба со стороны парня это дружба или что-то большее?
Мне знакомый сказал - зато у тебя большая попа :P ))) это комплимент ?
Дружба или что-то большее? Как вы думаете, какие отношения на самом деле у Притулы и Фреймут?
Что это за отношения?
Есть ли шансы что эта дружба перерастёт во что то большее? (желательно ответ парней)
Мой друг ревнует меня! это начало отношений или что????
Как перевести отношения из дружбы в любовь и реально ли это??
мне 15 лет, а ему 18.большая ли это разница для отношений? мне 15 лет, а ему 18.большая ли это разница для отношений?
Мне 13 ему 21 это большая разница для отношений или нет??
Девушки с большим носом, кто комплексует по этому поводу а кто нет?