Надежда Тарасова

Что это за отношение? ! Друждба или что-то большее?!

У меня такая ситуация мы учимся в школе он на 2 года старше меня, как - то с концерта пошли домой и он все время заботился обо мне то обнимет, то скажет одень капюшон, так как холодно, если я не одевала капюшон, то он насильно застегивал мне пуховик и одевал капюшон. Все время смотрит на меня, тоже подходит и обнимает) ) Мне даже подруги подходят и говорят " мне кажется он в тебя влюбился, он относится к тебе совершенно по другому " Сегодня тоже заботился обо мне, поправлял прическу, обнимал (правда хотела за " ПОПУ " ущипнуть, но я повернулась к нему) Все время обнимал меня и ухаживал, даже прощения просто так попросил) ) Пригласил меня к себе домой, но я отказалась) ) Он еще сказал " Ты что меня не любишь? " ну это скорее всего в шутку было, мы с ним не встречаемся, максимум он мне симпатичен) ) Но если что я люблю другого парня (он меня не любит Т. Т) Что означают эти ухаживания? !

к этому теперь добавилось то, что он начал следить за мной... он стал прогуливать уроки и стоять около моего кабинета, я начинаю его бояться....

Азиз Азизи

Слушай подруга, ты считаешь, что мы каждый день станем тут перед тобой расшаркиваться? ? Хватит уже ПИАРИТЬСЯ, придумай что то другое, задолбала одно и от же писать)))))

Алена

Хм, каждый человек может писать что он хочет и когда хочет, если вас напрягает что-то или у вас настроение плохое-то не надо его портить окружающим, человек просто хочет узнать больше мнении об этой ситуации. Я тоже много раз переспрашиваю один и тот же вопрос, потому что мне интересно разные мнения послушать - это к вам Kitty!

По поводу этой ситуации-есть такая поговорка, когда тебе уделяют много внимания тебя хотят или наебать или вые*ать))) но это я так к слово. Этот мальчик реально в вас походу влюбился. И он хочет с вами отношении, но он не может правильно подкатить к вам в силу своего возраста, все равно вы с ним не будете так как вы любите другого.