Владимир Хлопунов

Ужасно влюбился в учительницу, что мне делать? как привлечь ее внимание?

я ее очень люблю готов для нее на все!
но есть один факт что заставляет очень страдать, у нее был муж она расставалась 6 но меня мучит то что она уже не девственная, что она занимался сексом с другим от чего и я психичаю
как выйти с этой ситуации ?

Александр

Вот полудурок то, кого только п... да не рожает)))

Кристина Глинова

никак не привлечешь, если она конечно с головой дружит! ! расслабься и подумай хорошенько! ! это бред, ты сам себя накручиваешь, придумываешь то, чего нет! будь осторожнее, а то можешь дров наломать!

Rinan Halabiya

Учительница это всего лишь возрастной фетишь!! ! проидет!!