Ал
Альпенгольд

что делать если мне нравится мальчик, ему 16 мне 13.

Он не знает что мне нравится, да и мы не знакомы. Что делать как ему сказать что он мне нравится Просто я не хочу чтобы он комуто рассказал... И как он вобще может отреагирывать на это?

Серега Казак

1. Вы незнакомы. Ты незнаешь его, как человека, а он даже незнает о тебе. 2. Поверь мне, девочка 13 лет, которая ведет себя вызывающе (дерзко) и ходит с ярким макияжем - это смешно. 3. Будешь мозолить ему глаза - будешь раздражать. Оптимальный вариант - общие интересы. Секция, доп. занятия, музыка. Чем он увлекаеться? Похожие интересы, общее дело - хорошее начало. Признаваться очень рано. Ему же 16, он мнит себя взрослым и крутым: 3. И ему ПОКА нет дела до тебя. И не факт, что не обидит тебя.

Милька Я

ну первым делом узнать каких он любит там например дерзких, милых и т. п. и по чаще попадаться ему на глаза !!

Лидия Никольская

В вашем возврасте 3 года - это большая разница. Он скорее будет искать себе подружку в районе 15 - 16 лет.
А тебе лучше пока не думать о мальчиках, а совершенствовать себя. И лет в 17 ну или немного позже, а может и раньше ты найдешь своего человека

Маринка Ахмедова

дружите и не более

Andry Yakovlev

а нафига ему рассказывать то? отреагирует он, конечно, не так что "Я так рад этому! " но хотя бы познакомитесь поближе, признайся ему всё будет ок

Василий Пупкин

Признаваться пока не надо.