Серёга Горбулин

Вы встречали мужчин, не отвечающих на Ваш рассказ словами "у меня самого ещё веселее" и им подобными?

Заметила за всеми знакомыми мужчинами, что бы ты (я) ни рассказывала, они обязательно реагируют фразами типа: "у меня у самого то же самое! " И начинаю про свои истории рассказывать.
Существуют ли вообще мужчины, способные не рассказывать о себе в ответ на рассказ о.. . о чём угодно ? :))
Или мужчины правда верят, что такая реакция считается поддержкой?

Екатерина Захарова

))

На самом деле никому не интересны наши проблемы. .
20% они не интересны, а 80% рады что они у вас есть)

Такова реалия и правда жизни )

Конечно нам женщинам иногда хочется побыть слабами
в окружении верного сильного мужчины. . )

Я вообще сама по себе не люблю не с кем делится своими проблемами )А те с кем делюсь это мои друзья причем очень близкие
и мы вместе всегда смеемся )

Но так скажем мне повезло, в моей жизни было есть и будет всегда такое мужское плечо )

еще можно дать вам совет?

«Ничего не принимайте близко к сердцу. Немногое на свете долго бывает важным»
всё обязательно образуется! )

Мы получаем от жизни то, во что верим. Ты веришь, что жизнь прекрасна — и она прекрасна. Ты веришь, что она ужасна, — она ужасна. Веришь, что выхода нет, — и не найдешь выхода. Веришь, что выход есть, — обязательно его увидишь. Ты ждешь беды — она обязательно придет. Ты боишься заболеть — ты заболеешь. Ты веришь в успех — ты его создашь. Ты ждешь счастья — оно уже на пути к тебе! … Наша вера создает нашу реальность.. .