Вера Дунаева

что делать если парень не верит что я гуляла с подружками! он говорит нет ты мне изменяла! что делать?

Ольга

совет--

скажи-

так думают те, кто сам изменяет --и сразу ему в глаз.

,,

Дам совет тебе, подруга-

НИКОГДА ТЫ НЕ РОБЕЙ…

Если парень изменяет-

ПОДХОДИ…….. и в морду бей…

Андрей. Дряхлов

заменить парня

Ирина Теплова

Он тоже тебе изменял

Наталья Иванникова

что на уме то и на языке, он мазохист душевный)))

Евгений

Объяснить, что если 2 раза человека назвать свиньей, то на 3 раз он хрюкнет. В смысле сказать, что ничего не было, но зачем подбрасывать идею такими упреками?

Артем

Бросить его, однозначно!

Азер Халилов

Первый ответ, который приходит в голову – действительно расстаться с ним. В его оправдание можно лишь спросить, в какое время ты гуляла с подружками? И возможно ты не раз давала повод для подозрений? Но в любом случае, отношения себя изжили. . Удачи!