Кирилл Карпов

Можно-ли мне, ребенку возрастом до 16-ти лет пробраться на концерт Чака Берри +16? Ну ОООООчень хочу туда попасть!

Максим Крайнов

Усы приклей.

Боюсь, тебя не порадует увиденное - Чаку Берри уже за 86 лет, он еле двигается, еле играет и еле поёт.

Лучше сидеть дома и изучать вот эту виликую песню: http://www.youtube.com/watch?v=pmug-0iSmgY

I remember the girl next door
We used to play house on the kitchen floor
I'd be king, she'd be queen
Together we'd play with our ding a ling a ling

Виктор Пришутов

если нельзя, но очень хочется, то можно

Дм
Дмитрий

бери папу и маму и смело шагай на концерт!

Елена Трелина

Молодец! Так держать!
Не каждый раз встретишь ребёнка до 16ти лет, который ооооочень хочет попасть на концерт легенды рок-н-ролла)