Сержик Викторов

хочу создать свой сайт как думаете это сложно

Co
Constantin

На готовом шаблоне несложно. Но если речь про качественный сайт - нужны знания HTML, CSS, PHP, SQL, владение графическими редакторами, умение настроить хостинг и домен, понимание принципов продвижения сайтов. И конечно хорошее знание тематики сайта чтоб не корпировать чушь и хлам с чужих.

Ольга Сиротина

Если с нуля, то надо учить Html, Mysql, и Java. Ну и фотошоп можно подучить. Или воспользоваться каким нибудь сервисом для создания сайта.

Наталья Решетова

Попробуй на ucoz.

Саша Хныкин

сделать качественный сайт с нуля довольно сложно, так как требуются знания и не малые. Если это твой первый сайт, то существует много конструкторов сайтов, где знаний особых не требуется и немного разобравшись легко сможешь смастерить сайт. Самый популярный конструктор, пожалуй укоз, но он не единственный, можешь набрать в поисковике "создать сайт за 5 минут" или "бесплатный конструктор сайтов" и получить много вариантов. У конструкторов есть один (но большой) минус - реклама, котоую можно убрать за оплату.