Дмитрий Ярмолюк

Вы носите тапочки дома? Я как-то не любитель.. . хожу босиком, но ноги грязны становятся

Игорь Колесников

Ношу, а как же)

El
Elena

Убираться не пробовал??)))

Маргарита

Грязными? ) сильно сказано. Если ходите босиком нужно 2 раза в день пол мыть, подтирать чтоб ноги чистые были)

Даша Хандурина

У нас в доме все босыми ходят. Зимой в носочках. Не любим мы тапки. И ноги почему то не пачкаются об пол. :))))

Татьяна Покровская

мистера пропера позови. что б носочки были белыми.

Юлия Прохорова

Всегда. Терпеть не могу ходить босиком.

Мария Галова

Ну это, конечно, личное дело каждого, носить или не носить тапочки! Особенно, когда тебе предлагают одеть не очень чистые тапки! Но если полы теплые, можно обойтись и без них или заменить теплыми носочками, что я и делаю!

Дима Гусев

в комнатах ковры-тапочки снимаем. а кухня и прихожая-в тапочках.. приучены все..

Дамира

не люблю тоже тапки, хожу дома в носочках))

Владимир Фролов

Тапочки очень редко обуваю, хожу в носочках.

Галина Шумилова

а пылесосить и мыть пол не пробовал?)))

Константин Харитонов

Да тапки из войлока, из синтетики не ношу

Oscar Zhumaniyazov

ходим босиком зимой и летом

Татьяна Максимова

Носим, как раз не любим ходить босиком.
Все равно полы идеально чистыми не бывают, а мне очень сильно не нравятся грязные пятки.

Адиль Саалиевич

и я не люблю, а чего ноги грязные?