Олеся Мыльникова

подскажите как узнать через интернет есть ли в библиотеке (в Москве) определенная книга?

есть ли какай-нибудь сайт общий или к каждой московской библиотеки о проверке ..чтобы зря не ехать, а узнать через инете есть ли книга или нет.

Дима Задиран

Общего сайта не знаю. Уже несколько лет как библиотеки пытаются ввести эту услугу, но не все справляются. В РГДБ есть такой сервис, пользовалась, только плохо работает, виснет все время, если повезет, можно сделать бронь или заказать из хранилища. Проще в справочную позвонить, это уж точно везде есть.