Ни
Никита

На рубашке - пара маленьких пятнышек (видимо - от борща) . В машинке не отстирывается. Как отстирать? Пробовал на ночь замочить в большом количестве порошка. Попытался тереть - не отстирывается. Рубашка НЕ 100% хлопок, в составе есть полиэстер кажется - надписи на бирках стерлись. Короче она такая немнущаяся - после стирки не надо гладить. Как отстирать?

Ир
Ирина

Я тоже "Фейри" пользуюсь в таких случаях.

Лилия

купите пятновыводитель или прокипятите

Ки
Киса

меня выручат ваниш в розовой бутылке жидкий (есть и для цветного белья) нужно замочить в теплой воде и немного подождать...)))

Наталья

Отлично помогает " АНТИПЯТИН пятновыводитель и усилитель стирки" производство ЗАО "Фабрика бытовой химии" (Нижегородская область) . применять по инструкции. Пользуюсь постоянно. Палочка-выручалочка на все случаи жизни! И стоит совсем дешево!

Га
Галина

Мыло "Антипятин", справляется со всеми пятнами

Ainash

я в ванише замачиваю на сутки, даже застирывать порой не надо, а если не помогает есть мыло специальное против пятин вроде Антипятин называется им еще дополнительно застирываю!!

Дамира

жирные пятна хорошо удаляет жидкость для мытья посуды - "Фэйри", или чем вы моете.. . Нанести на пятно, оставить на 2 часа, потом постирать.