Farid Kurbanov

Какой вид боевого искусства подойдет 13- летнему мальчику со средними физическими данными?

Какой вид боевого искусства подойдет 13-летнему мальчику со средними физическими данными? Пытались ходить в ушу, но тренер сказал, что у него нет "данных".

Андрей Любчук

Можно и в карате любой школы пойти и в бокс.. . а про данные.. . этому мастеру до мастера еще далеко - он просто бабло зарабатывает. Если парень хочет заниматься - ищите рядом с домом клуб по любым видам единоборств и пусть пробует себя.